Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php:309) in /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php on line 333

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php:309) in /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php on line 334

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php:309) in /home/marys203/public_html/plugins/system/jfrouter.php on line 335
Open Source Школы: ТСК "Альянс", ТСК "Антей", ТСК "Аспект", ТСК "Вояж", ЦТС "Диамант"
Школы
ВГДОО ТСК "Maxima" PDF Print E-mail

Руководитель: Вячеслав Нагов

Год создания: 2003 год

Ежегодный турнир: "Кубок агата", "Царицынский кубок", "Кубок ТСК Maxima"

 

 
СДЮСШОР № 21 "Орхидея" PDF Print E-mail


Руководители: Сергей и Светлана Киселевы

Год создания: 1989 год
Ежегодный турнир: Олимпийские Надежды Поволжья, проводится с 1998 года, традиционно в начале июня.

 
ТСК "Альянс" PDF Print E-mail

Руководители: Сергей Беликов, Ирина Лаптева, Алексей Беликов

Год создания: 1999 год

Ежегодный турнир: Кубок Альянса, проводится с 2003 года, традиционно в конце апреля.

 
ТСК "Аспект" PDF Print E-mail
Руководитель: Марина Шеломицкая
 
ТСК "Вояж" PDF Print E-mail

Руководитель: Евтушенко (Селькина) Татьяна

 
ТСК "Класс" PDF Print E-mail

Руководители: Вячеслав и Инна Ерилины

 
ТСК "Олимпия" PDF Print E-mail

Руководители: Наталья Ивашова, Марина Васильева

 
ТСК "Родина" PDF Print E-mail

Руководитель: Татьяна Юдина

 
ТСК "Сириус" PDF Print E-mail

Руководитель: Евгения Манушенкова

 
ТСК "Триумф" PDF Print E-mail

Руководители: Юлия Губарева и Андрей Марков  

 
МОУ ДЮСШ № 22 "Мечта" PDF Print E-mail

Руководители: Владимир и Светлана Кривошеевы

 
ТСК "Алир" PDF Print E-mail

Руководители: Алексей и Ирина Глущенко

 
ТСК "Антей" PDF Print E-mail

Руководитель: Сергей Вьюник

 
ТСК "Браво" PDF Print E-mail

Руководитель: Алексей Клименко

 
ТСК "Ирида-данс" PDF Print E-mail

Руководитель: Лариса Виноградова

 
ТСК "Линия танца" PDF Print E-mail

Руководитель: Александр Попов

 

 
ТСК "Ритм" PDF Print E-mail

Руководитель: Надежда Чернозубкина

 
ТСК "Синтез" PDF Print E-mail

Руководитель: Жанна Слепцова

 
ТСК "Спектр" PDF Print E-mail
Руководитель: Анатолий Владимирович Шеломицкий
 
ТСК "Эксклюзив" PDF Print E-mail

Руководитель: Евгения Акманова

 
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL