Кубок Альянса 2011. День второй. Результаты.

Якименко Влад

IDSF Open Latin

7. Гаялит Артем - Шибаева Елизавета (Беларусь)

6. Кендысь Евгений - Зубарева Ксения (ДЮСШ "Эдельвейс", Саратов)

5. Бережной Александр - Головко Ольга (ТСК "Гармония", Днепропетровск)

4. Гнедаш Андрей - Захарова Ольга (ТСК "Мечта, Волгоград")

3. Короленко Антон - Ерканян Кнарик ( ТСК "Академия", Москва)

2. Алдаев Антон - Полухина Наталья (ТСК "Стиль", Краснодар)

1. Щирый Егор - Садовникова Алиса (ТСК "Мечта, Волгоград")

Подробные результаты

 

 

 

Дети-2, Н класс, 4 танца

3. Зайцев Максим - Павленко Анастасия (ТСК "Фиеста", Волжский)

2. Астамиров Заурбек - Самойлова Мария (ТСК "Родина", Волгоград)

1. Мочилкин Дмитрий - Захарова Ирина (ТСК "Спектр", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, D класс, Латина

3.Дозоров Павел - Белоброва Алина (ДЮСШ "Эднльвейс", Саратов)

2. Ишназаров Марсель- Юсупова Изабель (ТСК "Факел", Астрахань)

1. Назаров Константин - Иванова Алина (ТСК "Линия танца", Волгоград)

Подробные результаты

 

Взрослые + Молодежь, А класс, Латина

3. Никитин Дмитрий - Максимова Анна (ТСК "Альянс", Волгоград)

2. Казаков Мстислав - Казакова Алена (ТСК "Майкл", Ростов-на-Дону)

1. Муромцев Кирилл - Садыкова Арина (ТСК "Лидер", Астрахань)

Подробные результаты

 

Дети-1, Стандарт

3. Решетников Иван - Херианова Дарья (ТСК "Мечта", Волгоград)

2. Пугачев Герман - Коннова Александра (ТСК "Спектр", Волгоград)

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна (ТСК "Фиеста-Данс", Саратов)

Подробные результаты

 

Дети-2, Стандарт

3. Бабинский Марк - Краснова Алена (ТСК "Ренессанс", Балаково)

2.Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья (ТСК "Факел", Астрахань)

1. Корнев Михаил - Чурсина Дарья (ДЮСШ "Орхидея", Саратов)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, Латина

3. Гаврилов Валерий - Кузнецова Алена (ТСК "Прометей", Волгоград)

2. Тарасов Артем - Подмарькова Анна (ТСК "Спектр", Волгоград)

1. Аносов Илья - Шиндина Дарья (ТСК "Звездопад", Заречный)

Подробные результаты

 

Юниоры-2, Стандарт

3. Бобков Владислав - Клюева Виктория (ТСК "Александрит", Волжский)

2. Жуваков Максим - Семашко Полина (ТСК "Фиеста", Волжский)

1. Полинкевич Илья - Буевич Анастасия (ТСК "Лидер", Астрахань)

Подробные результаты

 

Молодежь, Латина

3. Борисов Евгений - Ибрагимова Виктория (ТСК "Майкл", Ростов-на-Дону)

2. Малышев Илья - Попова Анна (ТСК "Ника", Москва)

1. Конышев Анатолий - Карпенко Анна (ТСК "Современник", Анапа)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, Е класс, Стандарт

3. Сопромадзе Павел - Лобода Дарья (ТСК "Триумф", Волгоград)

2. Мичурин Семен - Никиткова Антонина (ТСК "Александрит", Волжский)

1. Полицимако Игорь - Биллионок Дарья (ТСК "Мечта", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, Латина

3. Глушко Марк - Гонтарь Полина (ДЮСШ "Орхидея", Саратов)

2.Ерофеев Дмитрий - Голубева Анна ( ТСК "Академия", Москва)

1. Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья (ТСК "Линия танца", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-2, Стандарт

3. Доброхотов Константин - Рыбалова Ева (ТСК "Фиеста-данс", Саратов)

2. Ярошко Илья - Муфтахетдинова Динара  (ТСК "Триумф", Волгоград)

1. Евстратов Александр - Согоян Элина (ТСК "Мечта", Волгоград)

Подробные результаты

Напиши нам!

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com