Кубок Альянса 2011. День первый. Результаты.

Кубок Альянса 2010IDSF International Open Standart

7. Никитин Дмитрий - Максимова Анна  (ТСК "Альянс", Волгоград)

6. Хворостов Андрей - Бутова Алиса (СДЮСШОР №21 "Орхидея", Волгоград)

5. Бережной Александр - Головко Ольга (ТСК "Гармония", Днепропетровск)

4. Антипов Борис - Лихогуб Анна (КСДЮСШОР 3 "Альт-Грация" Краснодар)

3. Гриднев Артем - Бутенкова Екатерина (ТСК "Мечта, Волгоград")

2. Гаялит Артем - Шибаева Елизавета (Беларусь)

1. Карбаинов Михаил - Мордик Дарья (ТСК "Мечта, Волгоград")

Подробные результаты

 

 

Юниоры-1, D класс, Стандарт

3.  Буранов Сергей Шапранова София (ТСК "Топ-данс", Краснодар)

2. Коленчук Владимир - Бывальцева Анастасия (ТСК "Альянс", Волгоград)

1. Назаров Константин - Иванова Алина (ТСК "Линия танца", Волгоград)

Подробные результаты

Дети-1, Н класс, 4 танца

3. Карандашов Владислав - Шепель Вероника (ТСК "Родина", Волгоград )

2. Селихов Георгий - Пятакова Александра (ТСК "Ритм", Волгоград)

1. Барытко Илья - Попова Юлия (ТСК "Александрит", Волжский)

Подробные результаты

Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт

3. Сохин Алексей -  Гревцова Юлия (ТСК "Топ-данс", Краснодар)

2. Никитин Дмитрий - Максимова Анна (ТСК "Альянс", Волгоград)

1. Голубцов Владимир - Барсукова Дарья (ТСК "Спектр", Волгоград)

Подробные результаты

Дети-1, Латина

3. Решетников Иван - Херианова Дарья (ТСК "Мечта", Волгоград)

2. Пугачев Герман - Коннова Александра (ТСК "Спектр", Волгоград)

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна (ТСК "Фиеста-Данс", Саратов)

Подробные результаты

 

Дети-2, Латина

3. Бабинский Марк - Краснова Алена (ТСК "Ренессанс", Балаково)

2. Сизенцев Константин - Обретецкая Татьяна (ТСК "Триумф", Волгоград)

1. Корнев Михаил - Чурсина Дарья (ДЮСШ "Орхидея", Саратов)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, С класс, Стандарт

3. Кожевников Макар - Чернявская Ксения (ТСК "Ритм", Волгоград)

2. Гаврилов Валерий - Кузнецова Алена (ТСК "Прометей", Волгоград)

1. Тарасов Артем - Подмарькова Анна(ТСК "Спектр", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-2, С класс, Латина

3. Михайлов Алексей - Альбошкина Ирина (ТСК "Альянс", Волгоград)

2. Сорокин Артем - Ефимова Мария (СКА, Саратов)

1. Жуваков Максим - Семашко Полина (ТСК "Фиеста", Волжский)

Подробные результаты

 

Молодежь, Стандарт

3. Якименко Владислав - Батагова Мария (ТСК "Альянс", Волгоград)

2. Шашкин Виталий - Денисова Наталья (ТСК "Мечта", Волгоград)

1. Голубцов Владимир - Барсукова Дарья (ТСК "Спектр", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, Е класс, Латина

3. Авагимов Аркадий - Ковалева Арина (ТСК Иловлинский, Иловля)

2. Сопромадзе Павел - Лобода Дарья (ТСК "Триумф", Волгоград)

1. Перницкий Александр  - Мусиенко Анна (ТСК "Жемчужина", Волжский)

Подробные результаты

 

Юниоры-1, Стандарт

3. Ерофеев Дмитрий  - Голубева Анна ( ТСК "Академия", Москва)

2. Чернавин Михаил - Саломатина Алена (ТСК "Мечта", Волгоград)

1. Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья (ТСК "Линия танца", Волгоград)

Подробные результаты

 

Юниоры-2, Латина

3. Ярошко Илья - Муфтахетдинова Динара (ТСК "Триумф", Волгоград)

2. Маринич Андрей - Мищенко Вероника (ТСК "Созвездие", Шахты)

1. Галкин Александр - Родина Ангелина ( ТСК "Академия", Москва)

Подробные результаты

Напиши нам!

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com